Участие HIGH SAFETY в выставке БИОТ'21

Наша компания HIGH SAFETY стала участником 25-ой Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2021» в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Наш стенд пользовался популярностью среди участников выставки: презентации, консультации, общение с новыми партнерами. А также в рамках деловой программы выставки наши эксперты поделились опытом.

БИОТ является крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты. Всего в рамках БИОТ–2021 состоялось более 100 различных мероприятий: несколько онлайн-конференций по разным отраслям промышленности, семинары, круглые столы, форсайт и питчинг-сессий.

Несмотря на формат Covid Free c соблюдением всех санитарных требований Роспотребназора и Московского Правительства, действующих с целью нераспространения вирусной инфекции COVID-19, мероприятие привлекло 16 378 офлайн участников из 25 стран мира.

Традиционная аудитория мероприятия – это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В этом году мероприятие посетили представители Минтруда, Минпромторга, Минздрава, МЧС, Роструда, Росаккредитации, ФСС и Пенсионного фонда, РСПП и ФНПР.

 

До встречи в следующем году на БИОТ’22!