21 960 ₽
Анкерное устройство типа А. Компонент системы обеспечения безопасности работ на высоте для закрепления на фальцевой кровле. Прочность анкерного устройства зависит от качества поверхности, в которую он установлен, и от качества установки.
Устройство устанавливается на фальцы с помощью зажимных рельсов. Пластина с кронштейнами регулируется в зависимости от расстояния между фальцами.
Варианты размеров:
- AP-R20-30: 200-300 мм и 301-400 мм.
- AP-R20-60: 401-500 мм и 501-600 мм.
Точка анкерного крепления располагается в верхней части конструкции.
Испытано в соответствии с ГОСТ EN 795-2019.
| Тип анкерного устройства | А |
| Подтверждение соответствия | ТР ТС 019/2011 ГОСТ EN 795-2019 |
| Количество пользователей | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 140 мм |
| Диапазон регулирования основания | 200-300 мм и 301-400 мм 401-500 мм и 501-600 мм |
| Масса | 4,4 кг / 4,6 кг |
| Климатические пояса | I, II, III, IV, «особый» |