Тренировочные полигоны

Компания HIGH SAFETY произвела и установила 2 высотных тренировочных полигона для проведения стажировки в центрах повышения квалификации. Полигоны нужны для отработки практических навыков безопасной работы на высоте.

Первый полигон на базе филиала Института повышения квалификации «ТехноПрогресс» открылся 29 октября 2019 года в Санкт-Петербурге. Уже почти год теоретические знания подкреплены практическими занятиями на высококачественном стенде с различными зонами: работа на горизонтальной площадке, спуск/подъём по лестнице или отработка эвакуации с помощью аварийно-спасательных устройств.

Второй полигон на базе учебного Центра «ТехноПрогресс» открылся 26 февраля 2020 года в Москве. За это время десятки новых специалистов начали практиковать свои навыки безопасной работы на высоте.

Такие полигоны популярны для специалистов в области энергетики, металлургии, пищевой промышленности и строительных организациях. 

Инженеры, специалисты по охране труда и рабочие предприятий оценили важность тренировочных полигонов, потому что теперь у них есть возможность получить не только теоретические знания, а ещё и практические навыки.