Система DAVIT специально разработана для спуска и подъема грузов при обслуживании фасадов зданий, промышленных объектов и работы на крышах.
Представляет собой переносную консоль (вес 67 кг) на колесах, которая вставляется в стакан базы.
Преимущества:
- Подходит для использования на плоских и парапетных крышах;
- Комплект поставки включает консоль, крепежные элементы, опорную базу (может приобретаться отдельно);
- Простота обслуживания: минимальное техническое обслуживание и удобный доступ;
- Универсальность установки благодаря различным конфигурациям основания-базы.
DAVIT может использоваться на зданиях разной этажности, в том числе с труднодоступными фасадами и сложными крышами.
| Тип устройства | Мобильная грузовая консоль |
| Подтверждение соответствия | ТР ТС 010/2011 |
| Материал | Высокопрочная сталь, порошковое покрытие (опционально - оцинковка) |
| Вылет консоли | 2 метра |
| Вес консоли | 67 кг |
| Вес стакана | 25,6 кг |
| Вес базы (площадки) | 36,3 кг |
| Температура эксплуатации | от минус 60°С до плюс 60°С |
| Климатические пояса | I, II, III, IV, «особый» |